Уважаемые жители!

от 21 августа 2018 г.

Приглашаем Вас 9 сентября 2018 года с 8:00 до 20:00 принять участие в досрочных выборах Глав Томского района и Зональненского поселения.

При себе необходимо иметь паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина Российской Федерации.

 

Если в день голосования Вы не можете прийти на свой избирательный участок, то Вы имеете право проголосовать досрочно, для этого необходимо прийти:

 

С 29 августа по 4 сентября в Территориальную избирательную комиссию Томского района по адресу: г. Томск, ул. Карла Маркса, 56, каб. 804. Время работы уточняйте по телефону: 40-38-95.

 

С 5 сентября по 8 сентября в участковую избирательную комиссию по месту прописки. Узнать номер своего избирательного участка можно здесь или посмотреть в Таблице.

 

ИУ

В составе населенных пунктов:

Пункт голосования:

Адрес избирательной комиссии:

№ 638

с.Рыбалово,
улицы: Комсомольская,
Совхозная;

д.Чернышевка

с.Рыбалово, ул.Коммунистическая, д.9 (здание Дома культуры)

с.Рыбалово, ул.Коммунистическая, д.9 (здание Дома культуры)

№ 639

д.Лаврово

д.Лаврово, ул.Центральная, д.25 (здание ФАПа)

д.Лаврово, ул.Центральная, д.25 (здание ФАПа)

№ 640

д.Верхнее Сеченово

д.Верхнее Сеченово, ул.Ветеранов, д.25-1

(здание ФАПа)

д.Верхнее Сеченово, ул.Ветеранов, д.25-1

(здание ФАПа)

№ 641

п.Зональная Станция,
улицы: Виталия Грачева,
Королева, Ягодная;
переулки: Тояновский

п.Зональная Станция, ул.Королева, д.4а, (здание школы, МКР «Южные ворота»)

п.Зональная Станция, ул.Королева, д.4а (здание школы, МКР «Южные ворота»)

№ 642

с.Рыбалово (кроме улиц
Комсомольская и Совхозная)

с.Рыбалово, ул.Коммунистическая, д.9 (здание Дома культуры)

с.Рыбалово, ул.Коммунистическая, д.9 (здание Дома культуры)

№ 643

д.Козюлино

д.Козюлино, ул.Центральная, д.40 (здание ФАПа)

д.Козюлино, ул Центральная, д.40 (здание ФАПа)

№ 644

п.Поздняково,
с.Половинка

с.Половинка, ул.Центральная, д.9 (здание ФАПа)

с.Половинка, ул.Центральная, д.9 (здание ФАПа)

№ 645

д.Губино

д.Губино, ул.Совхозная, д.3в (здание Дома культуры)

д.Губино, ул.Совхозная, д.3в (здание Дома культуры)

№ 646

с.Моряковский Затон, улицы: Большая Заложная, Головина, Горького, Ключевская, Льва Толстого, Малая Заложная, Некрасова, Панфилова, Парковская, Пушкина, Трудовая, Тургенева; переулки: 1-й, 2-й, 3-й Парковские, Ветеринарный, Сосновый

с.Моряковский Затон, ул.Советская, д.29 (здание школы)

с.Моряковский Затон, ул.Советская, д.27 (здание Администрации поселения)

№ 647

с.Моряковский Затон, улицы: 2-ая Татарская, Братьев Габидулиных, Братьев Ефимовых; Верхняя Набережная, Высоцкого, Жданова, Лермонтова, Маяковского, Мичурина, Молодежная, Морозова, Овражная, Октябрьская (дома с № 15), Победоносцева, Чехова, Энергетиков; переулки: 1905 года, Братьев Ефимовых, Кооперативный, Мичурина, Садовый, Спортивный;

д.Нагорный Иштан

с.Моряковский Затон, ул.Советская, д.35 (нежилое здание)

с.Моряковский Затон, ул.Советская, д.27 (здание Администрации поселения)

№ 648

с.Моряковский Затон, улицы: Гагарина, Калинина, Ленина, Октябрьская (дома №1-№14); Советская, Фрунзе; переулки: Библиотечный, Больничный, Ботанический, Братьев Гребневых, Иштанский, Куйбышева, Ремесленный, Урицкого

с.Моряковский Затон, ул.Советская, д.27 (здание Администрации поселения)

с.Моряковский Затон, ул.Советская, д.27 (здание Администрации поселения)

№ 649

с.Межениновка, улицы: Вокзальная, Дорожная, Молодежная, Почтовая, Северная; переулки: Больничный, Совхозный, Центральный;

п.Смена, п.Заречный (Межениновское сельское поселение), ж.р.41 км.

с.Межениновка, ул.Первомайская, д.22 (здание Дома культуры)

с.Межениновка, ул.Первомайская, д.22 (здание Дома культуры)

№ 650

п.Басандайка, ж.д.26 км.

п.Басандайка, ул.Советская, д.1а (здание школы)

п.Басандайка, ул.Советская, д.1а (здание школы)

№ 651

с.Межениновка, улицы: 40 лет Победы, 4 улица, Ленина, Первомайская, Полевая, Солнечная, Тихая

с.Межениновка, ул.Первомайская, д.22 (здание Дома культуры)

с.Межениновка, ул.Первомайская, д.22 (здание Дома культуры)

№ 652

д.Бобровка, д.Георгиевка, д.Надежда, с.Наумовка, д.Михайловка, с.Петропавловка

с.Наумовка, ул.Советская, д.7а (здание Администрации поселения)

с.Наумовка, ул.Советская, д.7а (здание Администрации поселения)

№ 653

п.Аэропорт, дома №№ 5, 6, улицы: Лесавиа; СНТ «Надежда-1» (п.Аэропорт), СДТ «Чернобылец» (п.Аэропорт)

п.Аэропорт, д.7 (здание детского сада)

п.Аэропорт, д.7 (здание детского сада)

№ 654

п.Аэропорт, кроме домов №№ 5, 6; СТ «Аэрофлот» (п.Аэропорт), СНТ «Лэповец» (п.Аэропорт)

п.Аэропорт, д.7 (здание детского сада)

п.Аэропорт, д.7 (здание детского сада)

№ 655

п.Зональная Станция, улицы: 40 лет Победы дом № 2, Зеленая по нечетной стороне дома с №33 по 43, дом № 42, Луговая, Новая, Первомайская, Полевая, Рабочая по четной стороне дома с № 80 по № 86, по нечетной стороне дома с № 75 по № 81, Раздольная, Урожайная; переулки: Кедровый; микрорайоны: Красивый пруд, Лесопитомник, Радужный;

д.Позднеево

п.Зональная Станция, ул.Зеленая, д.40 (здание школы)

п.Зональная Станция, ул.Зеленая, д.40 (здание школы)

№ 656

п.Мирный, п.Трубачево, СТ «Куташево»

п.Мирный, ул.Трудовая, д.2 (здание Дома культуры)

п.Мирный, ул.Трудовая, д.2 (здание Дома культуры)

№ 657

д.Большое Протопопово, д.Малое Протопопово

д.Большое Протопопово, о/л «Восход», д.12, кв.31 (комендантская)

д.Большое Протопопово, о/л «Восход», д.12, кв.31 (комендантская)

№ 658

д.Плотниково; СТ «Химик-3» (с.Межениновка)

д.Плотниково, ул.Рабочая, д.14

д.Плотниково, ул.Рабочая, д.14

№ 659

д.Вороново, д.Сухарево, с.Петухово, ж.р.Петухово, ж.р.108 км.

с.Петухово, ул.Новостройка, д.4а (здание Дома культуры)

с.Петухово, ул.Новостройка, д.4а (здание Дома культуры)

№ 660

с.Богашево, улицы: Березовая, Кольцевая, Космонавт ДОЦ, Крепкова, Крутая, Механическая, Молодежная, Новостройка, Осенняя, Рябиновая, Солнечная, Тружеников, Цветочная, Южная; переулки: Березовый, Весенний, Птичий, Рабочий, Сетевой, Школьный; проезды: Суворовский, Хозяйственный; Окрестности села Богашево;

д.Некрасово, СТ «Лесник»;

с.Богашево, ул.Новостройка, д.20б (здание Дома культуры)

с.Богашево, ул.Новостройка, д.20б (здание Дома культуры)

№ 661

с.Богашево, улицы: 40 лет Октября, Вокзальная, Дзержинского, Дом отдыха, Заводская, Зеленая, Киевская, Ключевская, Ленина, Линейная, Логовая, Луговая, Медовая, Менделеева, Миграционный центр, Мира, Мичурина, Народная, Новая, Полевая, Полевая-2, Путепровод, Садовая, Советская, Сортировка, Федорова, Чкалова, Энергетиков; переулки: Дачный, Железнодорожный, Кедровый, Красногвардейский, Лесной, Малый, Нагорный, Островского, Северный, Сибирский, Тихий, Ягодный; микрорайоны: Энергетиков;

п.Ягодное, ж.р.Каштак, СДТ «Весна», СТ «Лесник -1», СДТ «Лесник-2» (с.Богашево), СТ «Надежда», СДТ «Нива» (д.Старо-Лоскутово), СНТ «Союз» (д.Старо-Лоскутово), СДТ «Строитель» (с.Богашево), СДТ «Ягодка» (с.Богашево);

с.Богашево, ул.Советская, д.6 (здание Администрации поселения)

с.Богашево, ул.Советская, д.6 (здание Администрации поселения)

№ 662

д.Аксеново, д.Белоусово, д.Овражное

д.Белоусово, ул.Мира, д.8 (здание Дома культуры)

д.Белоусово, ул.Мира, д.8 (здание Дома культуры)

№ 663

д.Ипатово, с.Лучаново, д.Магадаево, СДТ «Молодежный» (д.Лоскутово)

с.Лучаново, ул.Зеленая, д.21а, (здание Дома культуры)

с.Лучаново, ул.Зеленая, д.21а, (здание Дома культуры)

№ 664

п.Зональная Станция, улицы: 40 лет Победы (кроме дома № 2), Малиновая, Рабочая по четной стороне дома с № 38 по № 78, по нечетной стороне дома с № 47 по № 73 (кроме дома 51Г), Садовая по четной стороне дома с № 2 по № 22, по нечетной стороне с № 1 по № 13, Солнечная дома с № 17 по 23, Спортивная, Чехова; переулки: Крылова, Островского, Сибирский

п.Зональная Станция, ул.Зеленая, д.40 (здание школы)

п.Зональная Станция, ул.Совхозная, д.10 (здание Администрации поселения)

№ 665

п.Зональная Станция, улицы: Васильковая, Гагарина, Дружная, Звездная, Зеленая по четной стороне дома с № 2 по № 40, по нечетной стороне дома с № 1 по № 31, Изумрудная, Лазурная, Лесная, Литейная, Майская, Мира, Молодежная, Озерная, Перспективная, Рабочая по четной стороне дома с № 2 по № 36А, по нечетной стороне дома с № 1 по № 45, дом 51Г, Радужная, Родниковая, Садовая по нечетной стороне дома с № 15 по № 29, Светлая, Сибирская, Сиреневая, Совхозная, Солнечная дома с № 1 по № 15, Степановская, Строительная, Счастливая, Тихая, Цветочная, Янтарная; переулки: Аграрный, Березовый, Лесной, Молодежный, Октябрьский, Путевой, Рабочий, Сосновый, Тепличный; проезд: Бирюзовый; микрорайоны: Добрый, Ромашка; СТ «Весна», СДТ «Восход» (п.Степановка), СДТ «Сельхозработник» (п.Степановка)

п.Зональная Станция, ул.Совхозная, д.16 (здание Дома культуры)

п.Зональная Станция, ул.Совхозная, д.10 (здание Администрации поселения)

№ 666

д.Писарево, д.Просекино, п.Госсортучасток, п.Ключи, СДТ «Березка» (д. Писарево), СДТ «Ветеран Вооруженных Сил» (д.Просекино), СДТ «Вузовский» (д.Писарево), СНТ «Керамик» (д.Лоскутово), СНТ «Солнечный» (п.Аникино)

п.Ключи, здание ФГУ «Центр реабилитации Фонда социального страхования РФ «Ключи»

п.Госсортучасток, ул.Центральная, здание конторы сортоиспытательной станции

№ 667

с.Вершинино

с.Вершинино, пер.Новый, д.8 (здание школы)

с.Вершинино, пер.Новый, д.8 (здание школы)

№ 668

с.Батурино

с.Батурино, ул.Цветочная, д.11 (здание школы)

с.Батурино, ул.Цветочная, д.11 (здание школы)

№ 669

с.Яр

с.Яр, ул.Октябрьская, д.80 (здание Дома культуры)

с.Яр, ул.Октябрьская, д.80 (здание Дома культуры)

№ 670

с.Октябрьское, д.Николаевка, д.Ущерб, ж.р.129 км

с.Октябрьское, ул. Ласточкина, 11, здание Дома культуры

с.Октябрьское, ул. Ласточкина, 11, здание Дома культуры

№ 671

п.Синий Утёс, СНТ «Синий Утес» (п.Синий Утес)

п.Синий Утёс, ул.Парковая, д.5 (здание школы)

п.Синий Утес, ул.Парковая, д.5 (здание школы)

№ 672

с.Коларово, д.Казанка

с.Коларово, ул.Центральная, д.12 (здание клуба)

с.Коларово, ул.Центральная, д.22а (здание социальной комнаты)

№ 673

с.Томское, п.Каракозово, п.Черная речка (Итатское сельское поселение), п.Южный

с.Томское, ул.Маяковского, д.26 (здание дома культуры)

с.Томское, ул.Маяковского, д.26 (здание дома культуры)

№ 674

с.Итатка

с.Итатка, ул.Гагарина, д.1 (здание Администрации поселения)

с.Итатка, ул.Гагарина, д.1 (здание Администрации поселения)

№ 675

с.Александровское, д.Ольговка

с.Александровское, ул.Пионерская, д.2 (здание Администрации поселения)

с.Александровское, ул.Пионерская, д.2 (здание Администрации поселения)

№ 676

п.Заречный (Малиновское сельское поселение)

п.Заречный, ул.Светлая, д.9 (здание ФАПа)

п.Заречный, ул.Светлая, д.9 (здание ФАПа)

№ 677

с.Малиновка, улицы: Болотная, Вокзальная, Герцена, Дачная, Есенина, Жданова, Лесная, Набережная, Пушкина, Станционная, Чулымская, Элеваторная; переулки: Есенина, Чулымский;

д.Малый Туганчик, д.Москали

с.Малиновка, ул.Чулымская, д.30 (здание Администрации поселения)

с.Малиновка, ул.Чулымская, д.30 (здание Администрации поселения)

№ 678

с.Малиновка, улицы: Гагарина, Гоголя, Заводская, Калинина, Кирпичная, Комарова, Комсомольская, Королева, Космонавтов, Кривая, Молодежная, Некрасова, Новая, Песочная, Пионерская, Подстанция, Пролетарская, Промышленная, Рабочая, Садовая, Школьная; переулки: Космонавтов, Пролетарский, Рабочий, Советский

с.Малиновка, ул.Чулымская, д.30 (здание Администрации поселения)

с.Малиновка, ул.Чулымская, д.30 (здание Администрации поселения)

№ 679

п.Молодёжный

п.Молодёжный, д.2 (здание Дома культуры)

п.Молодёжный, д.2 (здание Дома культуры)

№ 680

п.Копылово, СНТ «Вишенка» (п.Копылово), СНТ «Восход-2» (п.Копылово), СНТ «Горка-1» (п.Копылово), СНТ «Кабельщик-2» (п.Копылово), ДП «Рябинка» (Копылово)

п.Копылово, ул.Новая, д.18 (здание Дома культуры)

п.Копылово, ул.Новая, д.13 (здание Администрации поселения)

№ 681

д.Конинино, д.Кусково, д.Постниково, п.Рассвет, ж.р.104 км.

п.Рассвет, д.11 (здание Дома культуры)

п.Рассвет, д.11 (здание Дома культуры)

№ 682

д.Аркашево

д.Аркашево, ул.Озерная, д.2/2 (здание ФАПа)

д.Аркашево, ул.Озерная, д.2/2 (здание ФАПа)

№ 683

д.Бодажково, д.Лязгино

д.Лязгино, ул.Центральная, д.9а (здание Дома культуры)

д.Лязгино, ул.Центральная, д.9а (здание Дома культуры)

№ 684

с.Корнилово, улицы: Болотная, Голикова, Заречная, Карьерная, Коммунистическая, Лесная, Лисовенко, Молодежная, Набережная, Первомайская, Подгорная, Пролетарская, Рыкуна, Сибирская, Советская; переулки: Коммунистический, Лесной, Молодежный, Пионерский, Рыкуна, Средний, Таежный, Тихий; микрорайоны: Красная Горка-2; д.Сафроново, СНТ им.Гвоздева; СДТ «Солнечный» (д.Лязгино)

с.Корнилово, ул.Гагарина, д.24 (здание школы)

с.Корнилово, ул.Гагарина, д.29А (здание Администрации поселения)

№ 685

с.Корнилово, улицы: Березовая, Верхняя, Водопроводная, Водяная, Гагарина, Дорожная, Дружбы, Западная, Зеленая, Знаменская, Кедровая, Ключевая, Корновская, Крещенская, Крылова, Кустарная, Логовая, Мира, Мирная, Мичурина, Новая, Овражная, Осенняя, Прохладная, Путевая, Радужная, Сосновая, Строительная, Суворова, Тенистая, Тимофеева, Транспортная, Уютная, Хвойная, Центральная, Шуклина; переулки: Барсучий, Боярский, Водяной, Дорожный, Казачий, Магаданский, Осиновый, Охотничий, Речной, Садовый, Светлый, Свободы, Солнечный, Степной, Успенский, Цветочный, Южный; микрорайоны: ж/м Барсучья гора, Зеленая долина, Красная горка; д.Малая Михайловка, СДТ «Восовец» (Приборный завод), СДТ «Заря» (д.Малая Михайловка), СНТ «Мемориал» (Приборный завод), СДТ «Надежда» (д.Малая Михайловка), СНТ «Озерное» (д.Малая Михайловка)

с.Корнилово, ул.Гагарина, д.24 (здание школы)

с.Корнилово, ул.Гагарина, д.29А (здание Администрации поселения)

№ 686

д.Воронино, ДНП «Поселок Жемчужный»

д.Воронино, ул.Центральная, д.74 (здание Дома культуры)

д.Воронино, ул.Центральная, д.74 (здание Дома культуры)

№ 687

д.Новомихайловка, микрорайон: Зеленая долина (д.Новомихайловка)

д.Новомихайловка, ул.Центральная, д.49-2

(административное здание)

д.Новомихайловка, ул.Центральная, д.49-2

(административное здание)

№ 688

д.Милоновка, д.Омутное, с.Семилужки

с.Семилужки, ул.Иркутский тракт, д.2 (здание школы)

с.Семилужки, ул.Иркутский тракт, д.2 (здание школы)

№ 689

с.Сухоречье

с.Сухоречье, ул.Лесная, д.34 (здание Администрации поселения)

с.Сухоречье, ул.Лесная, д.34 (здание Администрации поселения)

№ 690

с.Турунтаево, улицы: Гагарина, Зеленая, Комсомольская, Мира, Новая, Пушкина, Радищева; переулки: Тихий

с.Турунтаево, ул.Школьная, д.22 (здание школы)

с.Турунтаево, ул.Школьная, д.10 (здание Администрации поселения)

№ 691

д.Суетиловка, д.Халдеево, СТ «Геофизик» (д.Халдеево)

д.Халдеево, ул.Лесная, д.1а (здание школы)

д.Халдеево, ул.Лесная, 1а (здание школы)

№ 692

д.Подломск

д.Подломск, ул.Молодежная, д.9 (административное здание)

д.Подломск, ул.Молодежная, д.9 (административное здание)

№ 693

д.Спасо-Яйское

д.Спасо-Яйское, ул.Сибирская, д.33 (здание ФАПа)

д.Спасо-Яйское, ул.Сибирская, д.33 (здание ФАПа)

№ 694

д.Горьковка, д.Перовка

д.Перовка, ул.Лесная, д.2

(здание ФАПа)

д.Перовка, ул.Лесная, д.2

(здание ФАПа)

№ 695

с.Новоархангельское

с.Новоархангельское, ул.Строительная, д.8 (здание школы)

с.Новоархангельское, ул.Строительная, д.8 (здание школы)

№ 696

с.Турунтаево, улицы: Заречная, Кирзавод, Октябрьская, Советская, Школьная

с.Турунтаево, ул.Школьная, д.22 (здание школы)

с.Турунтаево, ул.Школьная, д.10 (здание Администрации поселения)

№ 697

д.Мазалово, д.Новостройка

д.Мазалово, ул.Г.Николаевой, д.12 (здание школы)

д.Мазалово, ул.Г.Николаевой, д.12 (здание школы)

№ 698

д.Романовка

д.Романовка, ул.Новая, д.7/1 (административное здание)

д.Романовка, ул.Новая, д.7/1 (административное здание)

№ 699

с.Новорождественское, кроме улицы Советская домов с № 1 по № 63

с.Новорождественское, ул.Советская, д.56 (здание Дома культуры)

с.Новорождественское, ул.Советская, д.56 (здание Дома культуры)

№ 700

с.Новорождественское, улицы: Советская с № 1 по № 63

с.Новорождественское, ул.Советская, д.56 (здание Дома культуры)

с.Новорождественское, ул.Советская, д.56 (здание Дома культуры)

№ 701

д.Черная речка (Заречное сельское поселение)

д.Черная Речка, ул.Советская, 86, здание Дома культуры

д.Черная Речка, ул.Советская, 86, здание Дома культуры

№ 702

с.Тахтамышево

с.Тахтамышево, ул.Советская, д.42 (здание детского сада, пристройка)

с.Тахтамышево, ул.Советская, д.42 (здание детского сада, пристройка)

№ 703

д.Головино, д.Кисловка

д.Кисловка, ул.Мира, д.16 (здание Дома культуры)

д.Кисловка, ул.Мира, д.16 (здание Дома культуры)

№ 704

д.Барабинка с.Кафтанчиково

с.Кафтанчиково, ул.Коммунистическая, д.86 (здание Дома культуры)

с.Кафтанчиково, ул.Коммунистическая, д.86 (здание Дома культуры)

№ 705

д.Кандинка

д.Кандинка, ул.Советская, д.11а (здание Дома культуры)

д.Кандинка, ул.Советская, д.11а (здание Дома культуры)

№ 706

д.Березовая речка, д.Госконюшня, с.Курлек, СДТ «Ягодка» (д.Медведка), охотхозяйство Хардикова Заимка

с.Курлек, ул.Трактовая, д.35 (здание школы)

с.Курлек, ул.Трактовая, д.48 (здание Администрации поселения)

№ 707

с.Калтай

с.Калтай, ул.Ленина, д.74 (здание школы)

с.Калтай, ул.Ленина, д.72 (здание Администрации поселения)

№ 708

д.Нелюбино

д.Нелюбино, ул.Почтовая, д.1 (здание Дома культуры)

д.Нелюбино, ул.Почтовая, д.1 (здание Дома культуры)

№ 709

п.86-й квартал

п.86-й квартал, ул.Школьная, д.31а (здание Дома культуры)

п.86-й квартал, ул.Школьная, д.31а (здание Дома культуры)

№ 710

д.Кудринский Участок

д.Кудринский Участок, ул.Бодажкова, 6, здание детского сада

д.Кудринский Участок, ул.Бодажкова, д.6 (здание ФАПа)

№ 711

с.Зоркальцево, д.Петровский участок, ДНП «Слобода Вольная», ДНТ «Благодатное», ДНП «Солнечная поляна», СДТ «Виктория» (д.Петровский Участок), СДТ «Полянка» (с. Зоркальцево)

с.Зоркальцево, ул.Совхозная, д.14 (здание Администрации поселения)

с.Зоркальцево, ул.Совхозная, д.14 (здание Администрации поселения)

№ 712

д.Поросино, п.Кайдаловка, ДНП «Опушкино»

д.Поросино, ул.Школьная, д.2а (здание школы)

д.Поросино, ул.Школьная, д.2а (здание школы)

№ 713

д.Петрово, СДТ «Петрово» (д.Петрово), ДП «Эдем», СНТ «Ясная поляна»

д.Петрово, ул.Гагарина, д.21 (здание Дома культуры)

д.Петрово, ул.Гагарина, д.21 (здание Дома культуры)

№ 714

д.Борики, д.Быково, д.Коломино

д.Борики, ул.Школьная, д.1 (здание лагеря «Волна»)

д.Борики, ул.Школьная, д.1 (здание лагеря «Волна»)

№ 715

д.Березкино

д.Березкино, ул.Сибирская, д.25 (здание школы)

д.Березкино, ул.Сибирская, д.25 (здание школы)

№ 716

д.Карбышево

д.Карбышево, ул.Центральная, д.27 (здание ФАПа)

д.Карбышево, ул.Центральная, д.27 (здание ФАПа)

№ 717

д.Кисловка, микрорайоны: Северный; СНТ «Ветеран-3», СДТ «Лесная Дача» (с.Тимирязевское)

д.Кисловка, МКР «Северный», ул.Анны Ахматовой, д.9 (здание детского сада)

д.Кисловка, МКР «Северный», ул.Анны Ахматовой, д.9 (здание детского сада)

Опрос
Активных опросов нет
Все опросы